اسماء اوائل الشهادة الابتدائية والإعدادية فى الأقصر التيرم الثاني

اسماء اوائل الشهادة الابتدائية والإعدادية فى الأقصر التيرم الثاني
    primary6 and prep3 toppers names in Luxor
    اعلان نتيجة الشهادتين الابتدائية والإعدادية بمحافظة الأقصر، اليوم الخميس، حيث اعتمد محمد بدر محافظ الأقصر، امتحان الدور الأول للشهادتين الابتدائية والإعدادية. وصرح محافظ الأقصر عقب إعلان النتيجة أن المحافظة على أتم الاستعداد لتقديم كل الدعم للطلاب المتفوقين لوضعهم على خريطة المستقبل لمصر، وأنه سيتم خلال أيام تكريم جميع الطلبة الـ20 الفائزين بالمراكز الـ10 الأولى فى الشهادتين، وذلك لحثهم لبذل المزيد من الجهد للاستمرار فى مسيرة التفوق. من جانبه أكد عبد الجواد عبد العال وكيل وزارة التربية والتعليم أن نسبة النجاح سجلت فى الشهادة الإعدادية 62.8 %، وفى الشهادة الإعدادية المهنية سجلت نسبة النجاح 68.7 %، وفى الشهادة الابتدائية سجلت نسبة النجاح 77.9. وجاءت المراكز الـ10 الأوائل للشهادة الإعدادية كالتالى: - 1- الأولى (تيسير أحمد فتحى) - مدرسة أرمنت الإعدادية بنات - بمجموع 298.35 درجة
     2- الثانى (يوستينا عصام عبد الملاك) - مدرسة الأقصر الإعدادية بنات - بمجموع 298.35 درجة
    3- الثالث (ريهام سيف النصر) - مدرسة المساوية الإعدادية بإسنا - بمجموع 298 درجة
    4- الرابع (ريهام حسان حلمى) - مدرسة الضبعية الإعدادية بنات - بمجموع 298 درجة
    5- الخامس (جورج عماد شوقى) - مدرسة السلام الخاصة لغات - بمجموع 298 درجة
     6- السادس (منار محمود أبو الحجاج) - مدرسة أرمنت الإعدادية بنات - بمجموع 297.75 درجة
     7- السابع (مارولا مساعد إسحق) - مدرسة السلام الخاصة لغات - بمجموع 297.75 درجة
    8- الثامن (علا أحمد محمود مدرسة) - المساوية الإعدادية بإسنا ب- مجموع 297.5 درجة
     9- التاسع (أروى إسماعيل عبد العاطى) - مدرسة الأقصر الإعدادية الجديدة بنات - بمجموع 297.5 درجة
    10- العاشر (كيرلس ممدوح جبرة) - مدرسة السلام الخاصة لغات - بمجموع 297.5 درجة

    وفى الشهادة الابتدائية جاءت نتيجة الأوائل كما يلى:-
    1- الأولى (ملك محمود محمد صادق) - مدرسة ناصر بمركز إسنا - بمجموع 300 درجة
    2- الثانى (جورج كرم أخنوخ) - مدرسة السلام الخاصة - بمجموع 300 درجة
    3- الثالث (عبد الرحمن عبد الحميد) - مدرسة مستعمرة الرى للتعليم الأساسى - بمجموع 300 درجة
     4- الرابع (رحاب رجب سعيد) - مدرسة سيدى أبو الحجاج فى مدينة الأقصر - بمجموع 300 درجة
     5- الخامس (ندى عبد المعز عبد الفتاح) - مدرسة أرمنت الابتدائية المشتركة - بمجموع 300 درجة
     6- السادس (كريم أحمد السعدى) - مدرسة أبو بكر الرسمية للغات - بمجموع 300 درجة
    7- السابع (عنان عبد الناصر عبد الرحمن) - مدرسة الراهبات - بمجموع 300 درجة
     8- الثامن (أحمد محيى الدين) - مدرسة الرزيقات بحرى - بمجموع 300 درجة
    9- التاسع (منة الله أسامة) - مدرسة الشهيد عبد المنعم رياض بإسنا - بمجموع 300 درجة
     10- العاشر (بولا وجدى وليم) - مدرسة أرمنت الابتدائية بنين - بمجموع 299.9 درجة
     11- العاشر مكرر (ندا مأمن عبد الكريم) - مدرسة الشهيد محمو حسن بالدير بإسنا - بمجموع 299.9 درجة

    Wael Elyamani
    @مرسلة بواسطة
    كاتب ومحرر اخبار اعمل في موقع بوابة التعليم العربي - عرب اديوكيشن .

    إرسال تعليق